Кожаные ремни в нашем гардеробе



Ребята, давайте поговорим о кожаных ремнях. У кого-то есть опыт пользования качественными кожаными ремнями или наоборот ремнями из кожзама, можете делиться своим опытом. Хорошие качественные ремни из натуральной кожи имеют свои преимущества. Они мягче, эластичнее, презентабельнее. Человек чувствует себя увереннее, когда брюки держит кожаный ремень. Такой ремень не напрягает человека в течении рабочего дня, а также во время передвижения в транспорте. Хороший кожаный ремень выглядит достойно без камушек, железок и всяких украшений. Главное правильно подобрать размер, ширину и пряжку. Еще очень важно правильно подбирать ремни под джинсы или деловой костюм. Есть ремни с обычной пряжкой, прямоугольной или заокругленой, светлой и темной, а есть с автоматической пряжкой, которая  фиксируется на ремне, но такие ремни гораздо дороже в цене. Зато приносят удовольствие своему обладателю.


Еще обращаем внимание на ширину ремня, которая должна учитываться при выборе, чтобы подходила под ваши брюки. 

Также немаловажна длина ремня. На наших ремнях есть винтик специальный, с помощью которого можно уменьшить длину в домашних условиях, не обращаясь в ателье или мастеру.

Мы продаем качественные ремни из натуральной кожи украинских производителей. С нашим ассортиментом можете ознакомиться у нас на сайте в разделе ремни. Отправляем покупки Новой почтой и Укрпочтой в день заказа.