Таинство крещения ребенка



У каждой семьи приходит радость в дом, когда рождается такой долгожданный малыш. Родители любят, оберегают своего ребеночка и настает момент, когда принимают решение крестить свое чадо. Это очень ответственный и торжественный момент. Но родители думают - во что бы одеть свою кровинушку. 

Для такого события у нас в интернет-магазине можно купить комплекты нарядной одежды для малышей - мальчиков и девочек. Очень нарядные и красивые, белого цвета, производства Турция. Комплекты состоят из платьица для девочки или костюмчика для мальчика, повязки с бантиком, боди и пинеток. Малыш в такой одежде будет неотразим.

Также важным атрибутом на крестинах является крыжма - это хлопковое полотенце белого цвета с тиснеными рисунками ангелов, а также крестиками и ангелочками, вышитыми нитями золотого или серебряного цвета. Этим полотенцем вытирают малыша после крещения. Оно должно быть мягким, приятным к детскому тельцу, не вызывать аллергию. Такие крыжмы тоже есть у нас. 100% хлопок, производство Турция.

Отправим Вам праздничную одежду и крыжму в день заказа Новой почтой или Укрпочтой.