Городской рюкзак - что же это?



Не так давно в моду вошли городские рюкзаки. Так вот для одних это тренд, предмет первой необходимости, без которого человек не может выйти на улицу. А для других этот новый аксессуар остается загадкой.

Попробуем разобраться, что же это такое - загадочный городской рюкзак!

Городской рюкзак - это рюкзак компактных размеров, который адаптирован к условиям современного города, выглядит женственно и оригинально. Данный аксессуар можно носить во время прогулок по городу, брать с собой в универ и на работу.

В городской рюкзак вы можете положить телефон, косметику, кошелек, банковские карты, блокнотик. В общем, вещи первой необходимости. И ни в коем случае не надо носить в нём десять килограмм картошки! J Да-да, и такое бывает, если человек первый раз слышит о городском рюкзаке.

В большинстве случаев рюкзаки для города изготавливаются из экокожи, натуральной кожи, кожзама, замши или принтированных тканей. Это может быть небольшой рюкзак или мини-рюкзак. Последним отдают предпочтение современные модницы.

Так какие же сейчас модные тенденции на городские рюкзаки 2019 года?

В тренде сейчас рюкзаки с металлическим блеском. Это могут быть переливающиеся цвета, серебристые или золотистые.





Пиком популярности являются рюкзаки с пайетками, которые позволяют менять рисунок на поверхности рюкзака, а также делать разнообразные надписи. Пайетки могут покрывать как часть рюкзака, так и всю его поверхность. Особенно рюкзаки с пайетками обожают дети.





В последнее время очень популярны рюкзаки с геометрической мозаикой, которые переливаются под лучами солнца. Кстати, здесь могут быть не только цветные рюкзаки, но и черные.

Модницы всё чаще подбирают себе рюкзаки с бахромой, которая может быть представлена как кисточки, так и по всему периметру рюкзака. Бахрома - это хит сезона, ее можно сейчас встретить не только на рюкзаках, но и на купальниках, платьях и прочих аксессуарах. Рюкзаки с бахромой смотрятся очень стильно и гламурно.



Смелые девушки выбирают рюкзаки с разнообразными принтамиВ моде цветочные рисунки, анималистические принты, полоска и клетка, большие надписи.



Мини-рюкзаки, маленькие рюкзаки или, как их еще называют рюкзаки-малыши бесспорно лидеры этого года! Под любой образ можно подобрать небольшой рюкзачок, ведь выбор их просто огромен! Компактные и очень удобные мини-рюкзаки заменяют сумочки.

Отдельно можно выделить рюкзаки в байкерском стиле. Черные стильные рюкзаки с огромным количеством шипов, цепочек и других украшений - выбор смелых и дерзких девушек, которые хотят привлечь внимание к своей стильной персоне.



Также необходимо остановиться и на рюкзаках-сумках. Это рюкзаки, которые можно носить не только на плечах, но также и в руке. Они очень похожи на сумочки. Так называемые рюкзаки-трансформеры.





Что касается расцветок, то актуальными являются женские рюкзаки белого, бежевого, желтого, красного, голубого, салатного, розового цветов, а также других оттенков.

В нашем интернет-магазине вы можете на любой вкус подобрать себе городской рюкзак, который станет приятной изюминкой и отлично подчеркнет ваш стильный лук. Доставка городских рюкзаков Новой почтой и Укрпочтой!