ТОП-10 модных сумок весны-лета 2020 года



Представляем Вашему вниманию ТОП-10 модных сумок сезона весна-лето 2020 года. Данный сезон богат выбором стильных женских сумок. С ассортиментом женских сумок Вы можете ознакомиться на нашем сайте delamix.com.ua. Дополните свой образ сумкой по душе:


1. Крошечная сумка

В этом сезоне в моде крошечная сумка, к сожалению, она не практична. К знаменитым сумкам бренда Jacquemus Le Chiquito добавились мини сумки Dolce & Gabbana, Jil Fendi, Longchamp и Sander, а так же менее известные бренды занялись производством небольших сумок. Хотя в них ничего положить нельзя из-за их размеров, но мода – есть мода.


2. Практичная сумка

Как и всегда в тренде остаются практичные сумки. В практичную сумку, в отличие от крошечной сумки, каждая женщина может положить всё самое необходимое – помаду, зеркало, пудру, кошелек, ключницу и многое другое. Ознакомьтесь в интернет-магазине delamix.com.ua с ассортиментом женских практичных сумок и подберите сумку, которая подойдет именно под Ваш образ.


3. Сумка через плечо

Если Вы любите большие сумки, то в этот сезон весна-лето 2020 года Вам подойдут сумки через плечо, в них можно положить всё что Ваша душа пожелает и даже больше.


4. Чемоданная сумка

Для тех, кто любит прямые углы, этим сезоном весна-лето 2020 года популярны сумки, похожие формами на чемоданы. Cynthia Rowley заверяют, что и чемодан подходит вместо сумки. Подберите стильную сумку в нашем ассортименте. Выберите чемодан, который подчеркнет Ваш стиль.


5. Сумка-яйцо

В данном сезоне весна-лето 2020 в тренде круглые сумки. Christopher Kane, Louis Vuitton, Simone Rocha и другие менее известные бренды шьют круглые сумки. Отдайте свое предпочтение стильной сумке!

 

6. Сумка-мешок

Симпатичная сумка-мешок аналог повседневной сумке и вечерней сумке в этом сезоне весна-лето 2020.

 

7. Сумка-крокодил

В тренде остается и на этот сезон весна-лето 2020 сумка-крокодил. Купите сумку с крокодильим принтом и покажите всем свою элегантность. Приобретай светло-зеленую сумку-крокодил на сайте delamix.com.ua.


8. Клатч

Сумка клатч возвращается в ТОП-10 сумок весна-лето 2020. Конечно, эталоном являются сумка клатч Marc Jacobs, Fendi и Khaite, но и другие менее известные бренды шьют сумки клатчи. Подарите своей женщине клатч и пусть все подруги обзавидуются. 


9. Сумка с цепью

В ТОП-10 сумок очередной раз попадает сумка с цепью, такая как у дизайнеров Celine, Oscar de la Renta и Michael Kors. В который раз сумка с цепью попадает в ТОП, стоит задуматься ценителям моды и поскорее приобрести сумку с цепью.


10. Пастельная сумка

ТОП-10 закрывает сумка пастельного цвета. Модными оттенками сезона весна-лето 2020 являются голубая сумка, молочная сумка, бежевая сумка и светло-серая сумка. Дизайнеры Boss, Max Mara, Emilia Wickstead и Jil Sander постарались над этим трендом. Облюбуйте себе пастельную сумку.


Спасибо, что вы с нами! Делитесь трендами сумок сезона весна-лето 2020 с друзьями и выбирайте модные сумки у нас!