Зимнее путешествие вокруг света



Зимний отпуск – прекрасное время для организации путешествия, ведь сколько разнообразных стран предлагают зимний курорт для любителей лыж, сколько красивых мест на этой планете для любителей теплого климата и бушующего моря.

Поскольку в Украине сейчас зимний климат, то здесь выбор за лыжными курортами. Многие туристы выбирают такие популярные места как Буковель, Славское, Драгобрат, Верховина и Ворохта. Карпаты готовы встретить вас своими прекрасными склонами, вечнозелеными лесами и чистым воздухом. Снежные трассы завораживают, манят и дарят удовольствие. Если вы хотите отправиться за границу, тогда следует побывать в таких странах как Словакия, Финляндия, Чехия, Австрия, Швейцария, Италия, Болгария, Польша, Словения, Румыния, Черногория, Турция. Если ваша мечта побывать зимой в теплой стране, тогда можете смело отправиться в Таиланд, Шри-Ланку, Вьетнам, Египет, Танзанию, Малайзию, на Гоа или Бали. Почувствуйте единение с природой, насладитесь прекрасными рассветами и закатами, живописными местами и узнайте историю и культуру других стран и народов.

Собираясь в отпуск, позаботьтесь обязательно о билетах на транспорт, брони в гостинице и страховке, возьмите теплую или легкую одежду и конечно же чемодан на колесах или дорожную сумку.

Ведь что-что, а без чемодана или сумки на колесах не обойтись! Все ваши вещи должны надежно где-то храниться и сопровождать вас во время путешествия. Выбирая чемодан для зимнего путешествия, обдумайте, сколько вещей вы будете брать и какие параметры чемодана разрешаются перевозчиком. Если вещей очень мало или вы хотите сэкономить, выбирайте дорожную кладь, ведь она благодаря своим маленьким размерам при авиаперелёте в основном перевозится бесплатно. В остальных случаях вы можете купить для своих вещей маленький, средний или большой чемодан. Исходя из нашего опыта, можем сказать, что при складывании вещей в чемодан, оказывается, что любой чемодан маленький, а вещей много. Потому обдумайте заранее, что вам действительно необходимо, как можно всё компактно уложить. Советуем использовать вакуумные пакеты на закрутках, они позволяют существенно сэкономить место. Если у вас одежда, тогда выбирайте хоть чемодан, хоть дорожную сумку. Если вещи необычной и неизменяемой формы, то при укладывании иногда лучше иметь под рукой дорожную сумку, поскольку она податливее в плане размещения в ней предметов.

Чемоданы в нашем интернет-магазине Delamix представлены из пластика и ткани. В данном случае выбирайте по своему вкусу. Это такой же индивидуальный выбор как сумки или рюкзака. Полагайтесь на свои предпочтения.

Что касается выбора между дорожной сумкой и сумкой на колесах, тут ориентируйтесь на ваши потребности. Если вещей мало, тогда заказывайте дорожную сумку. Если вещей много или вы не любите носить сумку в руках, тогда следует купить сумку на колесах, ведь весь вес будет распределяться по колесам, а вы лишь будете задавать направление движения ручкой. Синюю или черную сумку на колесах вы можете выбрать по этой ссылке.

Если у вас авиаперелёт, тогда к выбору чемодана или дорожной сумки следует подойти с учетом всех требований авиаперевозчика. Если вы путешествуете поездом, автобусом или машиной, здесь условия будут более лояльные, но всё же заранее узнайте все детали у соответствующего перевозчика, всё индивидуально. Для поездок на автобусе, поезде или машине выбирайте тканевый или пластиковый чемодан, а также дорожную сумку на колесах или без колес с учетом ваших потребностей и предпочтений. А купить чемодан и дорожную сумку с доставкой по Украине вы можете прямо здесь!

Каждый может найти себе место по душе! Мечтайте и воплощайте мечты в реальность! 

Путешествуйте вместе с нашими чемоданами и дорожными сумками! И пусть самым хлопотным будет выбор, а покататься ли мне сейчас на лыжах или поплавать в океане!