Женская сумка светло-зеленая
Женская каркасная светло-зеленая сумка-хорошо держит форму. Смотрится замечательно со стороны. Женская сумка для повседневного использования. Сумка застегивается на молнию, имеет тиснение под кожу рептилии и три отделения. Короткие ручки и длинная черного цвета, что придает контраста основному цвету сумки.
Хочешь себе такую сумку?- Просто закажи через сайт и мы доставим Вашу любимую сумку по Украине (Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Сумы, Херсон, Ужгород, Кривой Рог, Кировоград и другие города) на ближайшее отделение Новой почты.
Основные характеристики
Материал | Кожзам |
Размеры | Высота 24 см, ширина 26 см, дно 10 см |
Ручки | две короткие |
Цвет фурнитуры | черный |
Отделения | три |
В нашем интернет-магазине хороший выбор сумок женских и мужских, модных, стильных, спортивных, дорожных, в общем на любой вкус!
Женская сумка светло-зеленая (DM1612CL)
- Код товара: DM1612CL
- Доступность: На складе
- 1 100 грн
-
990 грн
Теги: Женская сумка, светло-зеленая сумка, сумка женская, сумка крокодил, сумка кожзам, сумка с двумя ручками
Последние
Мягкая большая пушистая желтая зеленая игрушка-подушка Авокадо (DM22001416KZ)
Мягкая большая пушистая желтая зеленая игрушка-подушка Авокадо Небольшая игрушка-подушка в виде..
370 грн
Мягкая маленькая пушистая желтая зеленая игрушка-подушка Авокадо (DM22001415KZ)
Мягкая маленькая пушистая желтая зеленая игрушка-подушка Авокадо Небольшая игрушка-подушка в ви..
280 грн
Кухонное полотенце салфетка велюр хлопок синее полоска Якорь 30 х 50 см (DM509048DM)
Кухонное полотенце салфетка велюр хлопок синее полоска Якорь 30 х 50 смПолотенце-салфетка подарит не..
150 грн
Кухонное полотенце салфетка велюр хлопок бордовое полоска Якорь 30 х 50 см (DM509047DM)
Кухонное полотенце салфетка велюр хлопок бордовое полоска Якорь 30 х 50 смПолотенце-салфетка подарит..
150 грн
Маленькая мягкая игрушка Король Лев с красной гривой (DM2200333KZ)
Маленькая мягкая игрушка Король Лев с красной гривойСтильный, современный Король Лев с огненной крас..
270 грн